G4340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 7小时25分钟 03:25 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 03:25 03:25 10
2 郑州东 05:17 05:21 4
3 商丘 06:11 06:16 5
4 徐州东 07:07 07:10 3
5 宿州东 07:28 07:30 2
6 蚌埠南 07:53 07:55 2
7 滁州 08:24 08:26 2
8 南京南 08:45 08:52 7
9 镇江南 09:11 09:17 6
10 常州北 09:34 09:36 2
11 无锡东 09:53 09:55 2
12 苏州北 10:06 10:26 20
13 上海虹桥 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999