G435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 南宁东 7小时23分钟 13:29 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:29 10
2 咸宁北 13:53 13:55 2
3 汨罗东 14:40 14:42 2
4 长沙南 15:01 15:05 4
5 衡阳东 15:42 15:44 2
6 祁东 16:13 16:15 2
7 祁阳 16:29 16:31 2
8 永州 16:50 16:53 3
9 东安东 17:09 17:11 2
10 全州南 17:35 17:37 2
11 桂林北 18:19 18:23 4
12 柳州 19:37 19:41 4
13 来宾北 20:07 20:09 2
14 南宁东 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999