车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:35 10
2 岳阳东 14:26 14:28 2
3 长沙南 15:01 15:05 4
4 衡阳东 15:42 15:44 2
5 祁东 16:13 16:15 2
6 祁阳 16:29 16:31 2
7 永州 16:47 16:51 4
8 东安东 17:07 17:09 2
9 全州南 17:33 17:36 3
10 桂林北 18:19 18:24 5
11 柳州 19:36 19:40 4
12 来宾北 20:06 20:08 2
13 南宁东 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999