G4359

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 镇雄 昆明南 3小时57分钟 15:55 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 镇雄 -- 15:55 10
2 毕节 16:13 16:17 4
3 贵阳北 17:08 17:13 5
4 安顺西 17:42 17:44 2
5 盘州 18:27 18:35 8
6 曲靖北 19:07 19:17 10
7 昆明南 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999