G436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 柳州 武汉 6小时8分钟 07:00 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 07:00 07:00 10
2 桂林北 08:14 08:17 3
3 兴安北 08:42 08:44 2
4 全州南 09:05 09:07 2
5 东安东 09:30 09:32 2
6 永州 09:49 09:53 4
7 祁阳 10:09 10:11 2
8 祁东 10:25 10:27 2
9 衡阳东 10:56 10:58 2
10 长沙南 11:40 11:43 3
11 咸宁北 12:41 12:43 2
12 武汉 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999