车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 07:05 07:05 10
2 桂林北 08:16 08:20 4
3 兴安北 08:45 08:47 2
4 全州南 09:08 09:10 2
5 东安东 09:33 09:35 2
6 永州 09:50 09:54 4
7 祁阳 10:10 10:12 2
8 祁东 10:26 10:28 2
9 衡阳东 10:57 10:59 2
10 长沙南 11:40 11:43 3
11 咸宁北 12:41 12:47 6
12 武汉 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999