G4360

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 镇雄 3小时50分钟 11:13 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:13 11:13 10
2 曲靖北 11:48 11:50 2
3 盘州 12:23 12:25 2
4 普安县 12:36 12:38 2
5 安顺西 13:10 13:12 2
6 贵阳北 13:42 13:49 7
7 黔西 14:20 14:22 2
8 毕节 14:44 14:47 3
9 镇雄 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999