G4360

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 镇雄 3小时46分钟 11:13 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:13 10
2 曲靖北 11:48 11:50 2
3 普安县 12:32 12:34 2
4 安顺西 13:10 13:12 2
5 贵阳北 13:42 13:50 8
7 毕节 14:39 14:43 4
8 镇雄 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999