车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:05 10
2 双流机场 12:20 12:34 14
3 眉山东 12:54 12:56 2
4 乐山 13:15 13:17 2
5 宜宾西 14:00 14:04 4
6 毕节 15:13 15:15 2
7 贵阳东 16:03 16:07 4
8 凯里南 16:41 16:44 3
9 朱砂古镇 17:35 17:37 2
10 铜仁 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999