车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 09:08 09:08 10
2 鲅鱼圈 09:49 09:50 1
3 锦州南 10:58 10:59 1
4 山海关 11:53 11:56 3
5 秦皇岛 12:10 12:12 2
6 唐山 12:50 13:01 11
7 滨海北 13:17 13:19 2
8 天津西 13:43 13:53 10
9 霸州西 14:27 14:34 7
10 保定东 15:09 15:11 2
11 石家庄 15:47 15:50 3
12 邢台东 16:18 16:21 3
13 鹤壁东 17:02 17:04 2
14 郑州东 17:36 17:50 14
15 许昌东 18:12 18:14 2
16 漯河西 18:30 18:32 2
17 驻马店西 18:50 18:52 2
18 信阳东 19:17 19:19 2
19 孝感北 19:37 19:47 10
20 武汉 20:19 20:30 11
21 赤壁北 21:03 21:05 2
22 岳阳东 21:26 21:28 2
23 长沙南 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线