G4379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 沈阳南 5小时35分钟 15:43 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:43 15:43 10
2 天津 16:18 16:27 9
3 秦皇岛 17:33 17:36 3
4 山海关 17:51 17:54 3
5 绥中北 18:21 18:23 2
6 葫芦岛北 18:59 19:02 3
7 锦州南 19:19 19:33 14
8 盘锦 20:07 20:17 10
9 鞍山西 20:46 20:48 2
10 辽阳 21:00 21:02 2
11 沈阳南 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999