G4380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 北京南 4小时56分钟 10:23 15:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 10:23 10:23 10
2 辽阳 10:40 10:42 2
3 鞍山西 10:53 10:55 2
4 盘锦 11:25 11:27 2
5 锦州南 12:03 12:11 8
6 葫芦岛北 12:28 12:30 2
7 山海关 13:14 13:17 3
8 唐山 14:06 14:08 2
9 天津 14:40 14:43 3
10 北京南 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999