车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:50 10
2 许昌东 08:12 08:14 2
3 漯河西 08:30 08:37 7
4 驻马店西 08:55 08:57 2
5 信阳东 09:23 09:25 2
6 武汉 10:08 10:17 9
7 岳阳东 11:10 11:13 3
8 长沙南 11:47 11:50 3
9 衡阳东 12:27 12:29 2
10 祁东 12:58 13:00 2
11 祁阳 13:14 13:16 2
12 永州 13:35 13:38 3
13 东安东 13:54 13:56 2
14 全州南 14:20 14:22 2
15 兴安北 14:42 14:44 2
16 桂林北 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999