G439

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 桂林北 7小时13分钟 07:50 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:50 07:50 10
2 许昌东 08:12 08:14 2
3 漯河西 08:31 08:33 2
4 驻马店西 08:51 08:53 2
5 信阳东 09:18 09:21 3
6 武汉 10:04 10:17 13
7 岳阳东 11:08 11:11 3
8 长沙南 11:45 11:50 5
9 衡阳东 12:27 12:29 2
10 祁东 12:58 13:00 2
11 祁阳 13:14 13:16 2
12 永州 13:32 13:36 4
13 东安东 13:52 13:54 2
14 全州南 14:18 14:20 2
15 桂林北 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999