G440

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 郑州东 7小时23分钟 15:36 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 15:36 10
2 全州南 16:18 16:20 2
3 东安东 16:43 16:46 3
4 永州 17:01 17:05 4
5 祁阳 17:21 17:23 2
6 祁东 17:37 17:39 2
7 衡阳东 18:08 18:12 4
8 长沙南 18:54 18:58 4
9 岳阳东 19:31 19:33 2
10 武汉 20:23 20:41 18
11 信阳东 21:24 21:26 2
12 明港东 21:39 21:46 7
13 漯河西 22:16 22:18 2
14 许昌东 22:34 22:36 2
15 郑州东 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999