G440

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 郑州东 7小时15分钟 15:44 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 15:44 15:44 10
2 全州南 16:26 16:28 2
3 永州 17:04 17:07 3
4 祁阳 17:26 17:28 2
5 祁东 17:42 17:44 2
6 衡阳东 18:13 18:15 2
7 长沙南 18:57 19:04 7
8 岳阳东 19:37 19:39 2
9 武汉 20:29 20:35 6
10 信阳东 21:18 21:20 2
11 明港东 21:33 21:38 5
12 驻马店西 21:55 21:57 2
13 漯河西 22:15 22:17 2
14 许昌东 22:34 22:36 2
15 郑州东 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999