G440

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 郑州东 7小时18分钟 15:36 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 15:36 15:36 10
2 全州南 16:18 16:21 3
3 东安东 16:44 16:47 3
4 永州 17:02 17:06 4
5 祁阳 17:22 17:24 2
6 祁东 17:38 17:41 3
7 衡阳东 18:10 18:13 3
8 长沙南 18:54 18:58 4
9 岳阳东 19:31 19:33 2
10 武汉 20:23 20:26 3
11 信阳东 21:09 21:14 5
12 明港东 21:28 21:30 2
13 驻马店西 21:47 21:49 2
14 漯河西 22:07 22:09 2
15 许昌东 22:25 22:30 5
16 郑州东 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999