G441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海 6小时12分钟 08:45 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 08:45 08:45 10
2 德州东 09:37 09:43 6
3 济南西 10:07 10:09 2
4 枣庄 10:59 11:13 14
5 徐州东 11:31 11:37 6
6 蚌埠南 12:14 12:19 5
7 南京南 13:00 13:06 6
8 常州北 13:38 13:57 19
9 苏州北 14:19 14:29 10
10 上海 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999