G441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 宁波 6小时28分钟 06:46 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 06:46 10
2 沧州西 07:17 07:19 2
3 德州东 07:46 07:48 2
4 济南西 08:12 08:14 2
5 滕州东 08:57 09:07 10
6 徐州东 09:33 09:35 2
7 蚌埠南 10:11 10:13 2
8 滁州 10:42 10:44 2
9 南京南 11:02 11:06 4
10 宜兴 11:40 11:42 2
11 杭州东 12:16 12:22 6
12 余姚北 12:53 12:55 2
13 宁波 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999