G442

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 天津西 6小时23分钟 13:45 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 13:45 10
2 余姚北 14:04 14:10 6
3 杭州东 14:44 14:46 2
4 长兴 15:11 15:13 2
5 宜兴 15:26 15:28 2
6 瓦屋山 15:45 15:48 3
7 南京南 16:09 16:14 5
8 蚌埠南 16:56 16:58 2
9 徐州东 17:36 17:38 2
10 曲阜东 18:14 18:16 2
11 济南西 18:48 18:50 2
12 沧州西 19:35 19:37 2
13 天津西 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999