G445

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 杭州东 5小时46分钟 11:07 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 11:07 10
2 天津南 11:20 11:36 16
3 德州东 12:20 12:23 3
4 济南西 12:47 12:50 3
5 徐州东 13:54 13:57 3
6 定远 14:46 14:51 5
7 南京南 15:21 15:24 3
8 句容西 15:36 15:38 2
9 溧水 15:48 15:50 2
10 宜兴 16:12 16:14 2
11 湖州 16:30 16:32 2
12 杭州东 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999