G446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 秦皇岛 6小时19分钟 17:14 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 17:14 10
2 湖州 17:36 17:38 2
3 宜兴 17:55 17:57 2
4 南京南 18:34 18:37 3
5 蚌埠南 19:19 19:21 2
6 济南西 20:57 20:59 2
7 德州东 21:24 21:31 7
8 天津西 22:21 22:24 3
9 秦皇岛 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999