G446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 天津西 5小时36分钟 17:14 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 17:14 10
2 湖州 17:36 17:38 2
3 宜兴 17:55 17:57 2
4 溧水 18:20 18:22 2
5 南京南 18:41 18:46 5
6 蚌埠南 19:28 19:33 5
7 宿州东 19:56 20:04 8
8 枣庄 20:37 20:41 4
9 济南西 21:31 21:33 2
10 天津南 22:36 22:38 2
11 天津西 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999