G446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 天津西 5小时21分钟 17:14 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 17:14 17:14 10
2 德清 17:27 17:29 2
3 宜兴 17:54 17:56 2
4 南京南 18:32 18:37 5
5 徐州东 19:52 19:55 3
6 滕州东 20:21 20:39 18
7 济南西 21:23 21:26 3
8 天津西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999