G446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 天津西 6小时1分钟 16:39 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:39 16:39 10
2 湖州 17:00 17:02 2
3 宜兴 17:19 17:21 2
4 溧水 17:43 17:45 2
5 南京南 18:01 18:10 9
6 蚌埠南 18:52 18:54 2
7 徐州东 19:30 19:37 7
8 曲阜东 20:14 20:18 4
9 济南西 20:50 21:02 12
10 德州东 21:26 21:42 16
11 天津南 22:26 22:28 2
12 天津西 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线