G448

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 杭州东 7小时17分钟 09:21 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 09:21 09:21 10
2 唐山 09:59 10:01 2
3 滨海西 10:21 10:23 2
4 天津 10:40 10:43 3
5 天津西 10:51 10:55 4
6 德州东 11:48 11:50 2
7 济南西 12:14 12:29 15
8 泰安 12:47 12:50 3
9 徐州东 13:42 13:48 6
10 蚌埠南 14:26 14:31 5
11 南京南 15:11 15:14 3
12 瓦屋山 15:35 15:37 2
13 溧阳 15:48 15:50 2
14 宜兴 16:02 16:04 2
15 杭州东 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999