G448

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 杭州东 7小时13分钟 09:40 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 09:40 10
2 滨海西 10:33 10:35 2
3 天津 10:52 10:55 3
4 天津西 11:03 11:07 4
5 天津南 11:20 11:36 16
6 德州东 12:20 12:23 3
7 济南西 12:47 12:50 3
8 徐州东 13:54 13:57 3
9 定远 14:46 14:51 5
10 南京南 15:21 15:24 3
11 句容西 15:36 15:38 2
12 溧水 15:48 15:50 2
13 宜兴 16:12 16:14 2
14 湖州 16:30 16:32 2
15 杭州东 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999