G45

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州 7小时43分钟 06:54 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 06:54 06:54 10
2 天津南 07:25 07:27 2
3 济南西 08:24 08:29 5
4 徐州东 09:26 09:28 2
5 蚌埠南 10:01 10:04 3
6 合肥南 10:55 10:58 3
7 黄山北 12:13 12:17 4
8 上饶 12:57 12:59 2
9 南平市 13:28 13:30 2
10 延平 13:57 13:59 2
11 福州 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999