G4511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 深圳北 8小时21分钟 09:50 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:50 10
2 乐山 10:36 10:38 2
3 宜宾西 11:19 11:23 4
4 贵阳东 13:05 13:09 4
5 桂林西 15:07 15:11 4
6 肇庆东 16:54 16:56 2
7 广州南 17:30 17:35 5
8 虎门 17:52 17:54 2
9 深圳北 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999