G4512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 成都东 8小时36分钟 10:20 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 10:20 10:20 10
2 深圳北 10:28 10:32 4
3 虎门 10:49 10:51 2
4 广州南 11:08 11:12 4
5 肇庆东 11:47 11:49 2
6 桂林西 13:34 13:38 4
7 贵阳东 15:37 15:41 4
8 宜宾西 17:23 17:27 4
9 乐山 18:08 18:10 2
10 成都东 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999