G4513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 福州南 5小时30分钟 09:34 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:34 10
2 深圳北 10:05 10:11 6
3 深圳坪山 10:28 10:34 6
4 惠州南 10:43 10:45 2
5 陆丰 11:23 11:25 2
6 潮汕 12:02 12:05 3
7 诏安 12:25 12:28 3
8 漳浦 12:49 12:51 2
9 漳州 13:07 13:09 2
10 厦门北 13:26 13:32 6
11 泉州 13:58 14:00 2
12 莆田 14:25 14:27 2
13 福清 14:47 14:49 2
14 福州南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999