车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 15:45 10
2 莆田 16:17 16:19 2
3 惠安 16:38 16:40 2
4 厦门北 17:11 17:19 8
5 云霄 17:59 18:05 6
7 潮汕 18:35 18:38 3
8 潮阳 18:49 18:51 2
9 陆丰 19:17 19:19 2
10 惠州南 19:57 19:59 2
11 深圳坪山 20:08 20:10 2
12 深圳北 20:33 20:50 17
13 虎门 21:07 21:09 2
14 广州南 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999