G452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 青岛 4小时31分钟 06:35 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:35 10
2 滕州东 07:00 07:02 2
3 曲阜东 07:18 07:20 2
4 泰安 07:40 07:42 2
5 济南 08:05 08:08 3
6 淄博 08:50 08:52 2
7 青州市 09:10 09:12 2
8 昌乐 09:25 09:27 2
9 潍坊 09:39 09:48 9
10 青岛 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线