车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:37 10
2 滕州东 07:02 07:04 2
3 曲阜东 07:20 07:22 2
4 泰安 07:42 07:44 2
5 济南 08:09 08:11 2
6 章丘 08:34 08:36 2
7 淄博 08:59 09:01 2
8 青州市 09:19 09:21 2
9 昌乐 09:34 09:37 3
10 胶州北 10:22 10:28 6
11 青岛北 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999