车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 02:24 10
2 南京南 03:30 03:32 2
3 徐州东 04:46 04:49 3
4 兰考南 05:52 05:55 3
5 开封北 06:11 06:14 3
6 郑州东 06:35 06:39 4
7 洛阳龙门 07:16 07:21 5
8 华山北 08:14 08:31 17
9 西安北 09:02 09:19 17
10 杨陵南 09:49 09:55 6
11 宝鸡南 10:20 10:23 3
12 天水南 11:11 11:15 4
13 通渭 11:44 11:46 2
14 定西北 12:12 12:14 2
15 兰州西 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线