车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 13:25 13:25 10
2 厦门北 13:46 13:48 2
3 泉州 14:13 14:16 3
4 莆田 14:41 14:43 2
5 福清 15:03 15:05 2
6 福州南 15:20 15:24 4
7 福州 15:37 15:45 8
8 闽清北 16:05 16:17 12
9 古田北 16:28 16:30 2
10 延平 16:44 16:46 2
11 建瓯西 17:02 17:04 2
12 南平市 17:19 17:21 2
13 上饶 17:51 17:54 3
14 鹰潭北 18:24 18:33 9
15 进贤南 18:55 18:57 2
16 南昌西 19:15 19:19 4
17 宜春 20:01 20:03 2
18 长沙南 20:46 20:51 5
19 怀化南 22:14 22:18 4
20 贵阳北 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999