车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:47 07:47 10
2 凯里南 08:25 08:27 2
3 芷江 09:21 09:23 2
4 怀化南 09:36 09:40 4
5 娄底南 10:31 10:36 5
6 长沙南 11:15 11:19 4
7 醴陵东 11:41 11:43 2
8 萍乡北 11:53 11:55 2
9 新余北 12:25 12:27 2
10 南昌西 12:59 13:03 4
11 鹰潭北 13:38 13:40 2
12 南平市 14:35 14:37 2
13 福州 15:34 15:38 4
14 福州南 15:52 15:56 4
15 莆田 16:26 16:28 2
16 厦门北 17:15 17:17 2
17 厦门 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999