车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 20:54 20:54 10
2 福州 21:10 21:16 6
3 古田北 21:41 21:43 2
4 延平 21:57 21:59 2
5 建瓯西 22:15 22:17 2
6 南平市 22:33 22:35 2
7 杭州东 00:23 00:26 3
8 上海虹桥 01:12 01:12 0
客户服务电话 4007-999-999