G454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 徐州东 4小时8分钟 19:02 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 19:02 10
2 潍坊北 19:58 20:00 2
3 淄博北 20:27 20:32 5
4 济南东 20:54 21:02 8
5 济南西 21:26 21:32 6
6 泰安 21:50 21:56 6
7 曲阜东 22:15 22:17 2
8 滕州东 22:34 22:43 9
9 徐州东 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999