G454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 徐州东 4小时31分钟 18:37 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 18:37 10
2 青岛北 18:55 19:06 11
3 潍坊 20:01 20:03 2
4 淄博 20:37 20:40 3
5 济南 21:35 21:37 2
6 泰安 22:01 22:03 2
7 曲阜东 22:22 22:24 2
8 滕州东 22:40 22:42 2
9 徐州东 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999