车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 19:54 19:54 10
2 岳阳东 20:43 20:45 2
3 长沙南 21:19 21:24 5
4 株洲西 21:39 21:41 2
5 衡阳东 22:08 22:10 2
6 郴州西 22:43 22:45 2
7 韶关 23:16 23:18 2
8 广州南 00:15 00:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线