G4555

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时28分钟 19:36 00:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 19:36 10
2 汨罗东 20:40 20:46 6
3 长沙南 21:05 21:13 8
4 株洲西 21:28 21:30 2
5 衡阳东 21:57 21:59 2
6 郴州西 22:32 22:34 2
7 韶关 23:05 23:07 2
8 广州南 00:04 00:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线