车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:05 10
2 无锡东 06:33 06:35 2
3 常州北 06:52 06:54 2
4 镇江南 07:12 07:14 2
5 南京南 07:32 07:34 2
6 蚌埠南 08:16 08:18 2
7 徐州东 08:56 09:02 6
8 枣庄 09:20 09:31 11
9 曲阜东 09:55 09:59 4
10 济南 10:38 10:43 5
11 淄博 11:25 11:27 2
12 青州市 11:45 11:47 2
13 潍坊 12:08 12:10 2
14 高密 12:36 12:38 2
15 即墨北 13:06 13:08 2
16 莱阳 13:33 13:35 2
17 烟台南 14:06 14:08 2
18 牟平 14:19 14:21 2
19 威海 14:40 14:42 2
20 文登东 14:54 14:56 2
21 荣成 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999