车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:05 06:05 10
2 无锡东 06:33 06:35 2
3 常州北 06:52 06:54 2
4 镇江南 07:12 07:14 2
5 南京南 07:32 07:34 2
6 蚌埠南 08:16 08:18 2
7 徐州东 08:56 09:02 6
8 枣庄 09:20 09:31 11
9 曲阜东 09:55 09:58 3
10 济南 10:36 10:43 7
11 淄博 11:25 11:27 2
12 青州市 11:45 11:47 2
13 潍坊 12:08 12:10 2
14 胶州北 12:47 12:49 2
15 即墨北 13:08 13:10 2
16 莱阳 13:37 13:39 2
17 烟台南 14:12 14:14 2
18 牟平 14:25 14:27 2
19 威海 14:47 14:49 2
20 文登东 15:02 15:04 2
21 荣成 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999