车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 18:59 10
2 宜春 19:16 19:24 8
3 新余北 19:39 19:50 11
4 高安 20:12 20:14 2
5 南昌西 20:31 20:39 8
6 鹰潭北 21:13 21:15 2
7 上饶 21:41 21:43 2
8 金华 22:38 22:40 2
9 义乌 22:56 22:58 2
10 杭州东 23:30 23:33 3
11 上海虹桥 00:18 00:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线