车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 19:22 10
2 宜春 19:41 19:44 3
3 新余北 19:59 20:01 2
4 南昌西 20:34 20:40 6
5 鹰潭北 21:14 21:16 2
6 上饶 21:42 21:44 2
7 玉山南 21:57 21:59 2
8 金华 22:38 22:40 2
9 义乌 22:56 22:58 2
10 杭州东 23:30 23:33 3
11 上海虹桥 00:18 00:18 0
客户服务电话 4007-999-999