G4577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 福州 5小时4分钟 01:26 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 01:26 01:26 10
2 杭州东 02:26 02:39 13
3 五府山 04:19 04:21 2
4 武夷山北 04:37 04:39 2
5 南平市 04:51 04:53 2
6 建瓯西 05:09 05:30 21
7 延平 05:46 05:51 5
8 福州 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线