车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 20:00 20:00 10
2 古田北 20:28 20:32 4
3 延平 20:46 20:48 2
4 建瓯西 21:04 21:06 2
5 南平市 21:21 21:23 2
6 上饶 21:54 21:56 2
7 金华 22:48 22:50 2
8 义乌 23:06 23:08 2
9 杭州东 23:40 23:44 4
10 南京南 00:45 00:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线