G4579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 长沙南 4小时41分钟 12:35 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:35 12:35 10
2 合肥南 13:23 13:27 4
3 六安 13:55 13:57 2
4 红安西 14:53 14:55 2
5 武汉 15:19 15:23 4
6 咸宁北 15:47 16:08 21
7 岳阳东 16:40 16:42 2
8 长沙南 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999