车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:03 12:03 10
2 全椒 12:23 12:52 29
3 合肥南 13:24 13:28 4
4 六安 13:56 13:58 2
5 红安西 14:53 14:55 2
6 武汉 15:19 15:23 4
7 咸宁北 15:47 16:08 21
8 岳阳东 16:40 16:42 2
9 长沙南 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999