车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 06:45 06:45 10
2 麻城北 07:17 07:19 2
3 金寨 07:52 07:55 3
4 六安 08:13 08:17 4
5 合肥南 08:41 09:02 21
6 南京南 09:54 09:57 3
7 常州北 10:29 10:31 2
8 无锡东 10:48 10:50 2
9 苏州北 11:01 11:03 2
10 上海虹桥 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线