车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:33 10
2 苏州北 19:56 19:58 2
3 无锡东 20:08 20:10 2
4 常州北 20:27 20:29 2
5 镇江南 20:47 20:49 2
6 南京南 21:09 21:15 6
7 合肥南 22:07 22:11 4
8 武汉 23:46 23:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线