车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 05:47 10
2 合肥南 07:25 07:28 3
3 南京南 08:20 08:23 3
4 镇江南 08:43 08:46 3
5 丹阳北 08:57 08:59 2
6 常州北 09:10 09:12 2
7 无锡东 09:29 09:32 3
8 苏州北 09:43 09:48 5
9 上海虹桥 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999