G4586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 5小时7分钟 17:28 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:28 17:28 10
2 苏州北 17:51 17:53 2
3 无锡东 18:03 18:13 10
4 镇江南 18:44 19:08 24
5 南京南 19:28 19:43 15
6 肥东 20:23 20:32 9
7 合肥南 20:44 20:48 4
8 六安 21:16 21:18 2
9 武汉 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999