G4586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时19分钟 19:38 23:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:38 19:38 10
2 昆山南 19:55 19:57 2
3 苏州北 20:08 20:10 2
4 常州北 20:32 20:34 2
5 丹阳北 20:46 20:47 1
6 镇江南 20:58 21:03 5
7 南京南 21:23 21:25 2
8 合肥南 22:17 22:22 5
9 武汉 23:57 23:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线