车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 06:20 10
2 红安西 06:42 06:44 2
3 麻城北 06:58 07:00 2
4 金寨 07:32 07:34 2
5 六安 07:52 07:54 2
6 合肥南 08:23 08:28 5
7 肥东 08:39 08:45 6
8 南京南 09:26 09:46 20
9 镇江南 10:06 10:08 2
10 常州北 10:25 10:27 2
11 无锡东 10:44 10:46 2
12 上海虹桥 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999