G4588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时26分钟 07:01 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:01 07:01 10
2 红安西 07:23 07:25 2
3 麻城北 07:39 07:41 2
4 六安 08:32 08:34 2
5 合肥南 08:58 09:02 4
6 南京南 09:54 09:57 3
7 镇江南 10:17 10:19 2
8 常州北 10:36 10:38 2
9 无锡东 10:55 10:57 2
10 上海虹桥 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线