车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 09:08 09:08 10
2 海阳北 09:42 09:44 2
3 莱阳 09:58 10:00 2
4 夏格庄 10:18 10:20 2
5 即墨北 10:33 10:35 2
6 潍坊 11:27 11:30 3
7 淄博 12:05 12:08 3
8 济南 12:55 12:57 2
9 泰安 13:21 13:23 2
10 曲阜东 13:43 13:45 2
11 徐州东 14:21 14:28 7
12 定远 15:16 15:18 2
13 南京南 15:48 15:54 6
14 无锡东 16:38 16:40 2
15 苏州北 16:51 16:53 2
16 上海虹桥 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线