车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:23 10
2 莱阳 10:05 10:07 2
3 即墨北 10:32 10:35 3
4 潍坊 11:27 11:29 2
5 淄博 12:04 12:06 2
6 济南 12:53 12:56 3
7 泰安 13:20 13:23 3
8 曲阜东 13:43 13:45 2
9 徐州东 14:21 14:28 7
10 定远 15:16 15:18 2
11 南京南 15:48 15:51 3
12 无锡东 16:35 16:37 2
13 苏州北 16:48 16:52 4
14 上海虹桥 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999