车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:53 12:53 10
2 虎门 13:10 13:12 2
3 广州南 13:29 13:45 16
4 梧州南 15:07 15:11 4
5 桂平 15:47 15:49 2
6 贵港 16:08 16:10 2
7 南宁东 16:53 17:17 24
8 钦州东 17:59 18:01 2
9 合浦 18:28 18:30 2
10 北海 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999