G46

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 7小时25分钟 15:15 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:15 10
2 延平 15:49 15:51 2
3 南平市 16:17 16:19 2
4 上饶 16:49 16:51 2
5 黄山北 17:33 17:37 4
6 合肥南 18:51 18:55 4
7 蚌埠南 19:45 19:47 2
8 济南西 21:12 21:14 2
9 北京南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999