G4602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 4小时59分钟 19:40 00:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 19:40 10
2 萍乡北 20:07 20:09 2
3 新余北 20:37 20:40 3
4 南昌西 21:12 21:16 4
5 鹰潭北 21:51 21:53 2
6 上饶 22:19 22:24 5
7 杭州东 23:50 23:53 3
8 上海虹桥 00:39 00:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线