G4603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 沈阳南 5小时30分钟 13:31 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:31 10
2 天津 14:00 14:03 3
3 滨海西 14:20 14:31 11
4 唐山 14:51 14:54 3
5 北戴河 15:25 15:28 3
6 山海关 15:49 15:52 3
7 绥中北 16:17 16:18 1
8 葫芦岛北 16:39 16:41 2
9 锦州南 16:59 17:01 2
10 盘锦北 17:25 17:27 2
11 盘锦 17:42 17:52 10
12 海城西 18:14 18:17 3
13 鞍山西 18:29 18:31 2
14 辽阳 18:43 18:45 2
15 沈阳南 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999