G4605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京南 6小时21分钟 07:39 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:39 07:39 10
2 金普 07:57 07:59 2
3 瓦房店西 08:12 08:14 2
4 盖州西 08:40 08:49 9
5 盘锦 09:21 09:26 5
6 锦州南 10:00 10:08 8
7 葫芦岛北 10:25 10:28 3
8 绥中北 10:50 10:53 3
9 东戴河 11:13 11:23 10
10 山海关 11:30 11:34 4
11 秦皇岛 11:48 11:51 3
12 北戴河 12:02 12:06 4
13 唐山 12:37 12:42 5
14 滨海西 13:02 13:12 10
15 北京南 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999