G4607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 大连北 5小时33分钟 14:32 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:32 10
2 唐山 15:35 15:38 3
3 山海关 16:25 16:28 3
4 绥中北 16:53 17:03 10
5 葫芦岛北 17:25 17:34 9
6 锦州南 17:52 17:53 1
7 盘锦 18:29 18:37 8
8 盖州西 19:09 19:11 2
9 金普 19:45 19:47 2
10 大连北 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999