车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:48 10
2 天津 17:24 17:29 5
3 军粮城北 17:41 17:47 6
4 唐山 18:12 18:16 4
5 秦皇岛 18:53 18:55 2
6 山海关 19:09 19:12 3
7 绥中北 19:41 19:44 3
8 葫芦岛北 20:07 20:10 3
9 锦州南 20:30 20:34 4
10 盘锦 21:13 21:34 21
11 营口东 22:00 22:08 8
12 大连北 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999