车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 10:20 10:20 10
2 金普 10:38 10:40 2
3 瓦房店西 10:53 10:55 2
4 鲅鱼圈 11:14 11:34 20
5 盖州西 11:46 11:54 8
6 营口东 12:05 12:07 2
7 盘锦 12:33 12:43 10
8 锦州南 13:17 13:19 2
9 葫芦岛北 13:36 13:37 1
10 绥中北 13:59 14:00 1
11 山海关 14:24 14:27 3
12 秦皇岛 14:41 14:43 2
13 天津 15:48 15:53 5
14 北京南 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999