车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新余北 -- 10:50 10
2 南昌西 11:22 11:26 4
3 鹰潭北 12:00 12:02 2
4 弋阳 12:16 12:18 2
5 上饶 12:35 12:42 7
6 玉山南 12:55 13:01 6
7 金华 13:37 13:39 2
8 义乌 13:55 13:57 2
9 杭州东 14:31 14:48 17
10 绍兴北 15:06 15:09 3
11 余姚北 15:27 15:43 16
12 宁波 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线