车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 19:40 10
2 虎门 19:57 20:14 17
3 广州南 20:32 20:36 4
4 清远 21:00 21:02 2
5 韶关 21:34 21:36 2
6 郴州西 22:07 22:09 2
7 衡阳东 22:42 22:44 2
8 长沙南 23:25 23:32 7
9 岳阳东 00:06 00:08 2
10 武汉 01:01 01:20 19
11 信阳东 02:16 02:26 10
12 驻马店西 02:52 02:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线